В конце этой недели (ориентировочно в пятницу) я ожидаю поступление большого набора вспышек на склад магазина Strobius Shop — как известных и проверенных моделей YN-460 II, YN-560, YN-565EX для Canon, так и новинок от компании: YN-560 II, YN-565 для Nikon, YN-468 II для Nikon.
В моих планах сделать несколько быстрых обзоров трех последних моделей, а так же сравнения мануалов YN-560 II vs YN-560, и TTL-ов YN-468 II vs YN-565.
Предлагаю посетителям сайта две вещи:
Во-первых: фотографам из Украины можно делать предзаказы всех моделей в магазине (продажа начнется с понедельника) — что-то мне казалось, что заказал достаточно, но уже понимаю, что немного недооценил спрос, так что не обессудьте, кому не достанется..((
Во-вторых: принимаю вопросы и пожелания в комментариях к обзорам новинок — вполне возможно, что хочется узнать что-то такое про модели YN-560 II, YN-565 для Nikon, YN-468 II для Nikon, что я могу упустить в своем понимании тестов… 😉

iurashik
09.04.2012 | 21:36
У Yonga опять выкидыш
//hkyongnuo.com/e-detail.php?ID=301